На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Упразднение дилетантов

Президиум Регионального политического совета Севастопольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассмотрел заявление депутата Законодательного собрания города Севастополя Вячеслава Аксёнова о предложении Губернатору города Севастополя Дмитрию Овсянникову сложить полномочия Губернатора города Севастополя.

Заслушав и обсудив информацию Секретаря Севастопольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бориса Колесникова, Президиум Регионального политического совета решил:

Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» не поддерживает и не разделяет позицию Руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аксёнова Вячеслава Викторовича о необходимости сложения полномочий Губернатором города Севастополя, которую он озвучил в интервью севастопольским СМИ: 

Когда Севастополь в условиях санкций пытается вовсю привлекать бизнес – мало того, что мы не справляемся с этой программой, так ещё распугиваем тот бизнес, который за свой счёт решает социальные задачи. Во что мы хотим превратить наш город? Как можно оставаться на посту Губернатора в таких условиях? Любой приличный человек уже давно бы подал в отставку

В свете консолидированной работы Партии с Правительством и Губернатором города Севастополя такие выступления, сделанные без каких-либо на то оснований, считаем порочащими и дискредитирующими Севастопольское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Важно отметить, что Вячеслав Аксёнов не просто депутат Законодательного Собрания Севастополя, но ещё и Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Но со своим заявлением он выступал не от лица фракции, поскольку заседания фракции не было. Так как Вячеслав Аксёнов совмещает пост с руководством фракцией «ЕДИНОЙ РОССИИ», у людей может возникнуть двоякое понимание ситуации. Подчеркну, что высказанная им позиция не является позицией Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Заявление Вячеслава Аксёнова звучало в связи с его личными домыслами и суждениями, не подтверждёнными ни одним документом, фактом, какой-либо доказательной базой. 

Более того, это можно расценивать как намёк на популизм. Скорее всего, это какие-то политтехнологические приёмы, формулировка для медиапространства. Данное мнение никакого отношения к Севастопольскому региональному отделению Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» не имеет. Наша работа с Правительством и Губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым ведётся в конструктиве. 

Мы реализуем проект «Городская среда», поддерживаем губернаторскую инициативу «Наш двор». С коллегами мы посещаем городские дворы, осматриваем новые объекты – детские и спортивные площадки, внутридворовые дороги. Отмечу, что от электоральной группы населения, простых севастопольцев, в большинстве случаев я слышу положительные отзывы о Губернаторе. Недовольный глас вопиющих людей звучит от группы граждан, недовольных Губернатором в конкретном политическом срезе. Поэтому считаю данное заявление Вячеслава Аксёнова игрой политического направления», – прокомментировал заместитель Секретаря Севастопольского регионального отделения Партии Сергей Михайлюк.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх