На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Крымские коммунисты хотят получить шесть мест в Госсовете Крыма

 
 

Крымское республиканское отделение КПРФ рассчитывает на попадание шести своих представителей в состав Госсовета республики по итогам выборов. Об этом СМИ заявил первый секретарь КРО КПРФ, кандидат на пост главы Крыма Сергей Богатыренко.

«Надеюсь, это будет все же шесть депутатов, а не как в интернете нам пытаются нарисовать пять», – сказал он. 

Богатыренко добавил, что здраво оценивает свои шансы на избрание главой Крыма, но намерен приложить усилия для того, чтобы по итогам следующих выборов КПРФ могла принимать самостоятельные решения в республиканском парламенте.

«Мы же реалисты и прекрасно понимаем, что наша фракция, в которую сейчас зайдет 6 человек, конечно, малочисленна для того, чтобы принимать те решения, которые выгодны нашей политической силе. Представим свою программу развития Крыма, но понимаем, что в данный момент шестью депутатами такие решения будет очень тяжело принимать либо даже невозможно. Но будем работать над тем, чтобы в следующие выборы набрать большинство, и тогда такие решения будет возможно проводить», – сказал он.

По словам лидера крымских коммунистов, решение о голосовании за кандидата на пост главы Крыма новоизбранные депутаты примут коллективно сразу после подведения итогов выборов.

По итогам сентябрьских выборов в крымский парламент 60 мест в нём получат представители «Единой России», 10 – ЛДПР, 5 – КПРФ.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх