На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Предпринимателям Севастополя продлили срок подачи заявлений на отсрочку или отмену арендных платежей госимущества

Предпринимателям Севастополя продлили срок подачи заявлений на отсрочку или отмену арендных платежей госимущества.
Правительство города решило продлить такую возможность на месяц - до 31 июля.
«В связи с многочисленными обращениями от арендаторов государственного имущества в адрес департамента по имущественным и земельным отношениям просим вас продлить срок подачи заявлений на предоставление отсрочки и отмены аренды имущества до 31 июля 2020 года», - обратился к врио губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву директор департамента экономического развития города Денис Профатилов.
В настоящее время за такой мерой поддержки уже обратилось около 500 предпринимателей. Решение об отмене и отсрочке платы по договорам аренды земельных участков и имущества, находящегося в государственной собственности, принято для пострадавших во время противодействия распространению коронавируса отраслей экономики Севастополя.

«Предлагаю поддержать. Некоторым предпринимателям требуется больше времени, чтобы собрать документы», - подчеркнул Михаил Развожаев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх