На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Какие автомобили обречены покинуть рынок?

Автоэксперты составили рейтинг легковых транспортных средств, которые не оправдали ожидания производителей и покупателей, а также рискуют покинуть рынок.



ТОП-10 "несчастливчиков"

Первым претендентом "на вылет", считают эксперты, стал "заряженный" Audi R8. Для него не запланировано третье поколение. 


На второй строчке расположились две модели этого же бренда - TT Roadster и A5 Cabriolet. 


В пятёрке "неудачников" оказались Buick LaCrosse и BMW 3-Series Gran Turismo.


Далее следуют успевшие "состариться" Chevrolet Impala и Chevrolet Sonic.


Исчерпали себя Chevrolet Spark и Chevrolet Volt.

Завершают список Mercedes-Benz SLC и Volkswagen Beetle. Последнюю модель краем задел "дизельгейт": микролитражку использовали для демонстрации "безвредности" выхлопов дизельных моторов на обезьянах.

В тот момент, когда устаревшие и невостребованные машины сходят со сцены, производители один за другим подключаются к разработке беспилотных автомобилей. 

В России испытания таких моделей прошли на участке трассы А-290 "Новороссийск-Керчь". Отмечается, что пять машин российского производства без участия водителей проехали более 10 километров, совершая перестроения и разгоняясь до 40 км/час, сообщило ИА FlashSiberia. Точность выполнения маневров до 3-5 см.

В десятке не самых удачных моделей кроссоверов следующие автомобили: Mazda CX-9 (машина оказалась слишком шумная. Отличилась ненадежной электроникой и некачественно выполненным кузовом, сообщает телеканал "Звезда"), Jeep Cherokee KL (2014 года) (из-за деталей машины, которые вызвали нарекания у специалистов), Аudi Q7 (2005 года) (проблемы с тормозами и ряд недоработок).

В списке неудачных машин также: Dodge Durango (из-за проблем с электроникой) и Jeep Wrangler (2014 года) (проблемы с шумоизоляцией). В десятку антирейтинга также попали Nissan Pathfinder R52, Audi Q5, Infiniti QX60 (2012 года), Fiat 500L (2012 года) и Jeep Grand Cherokee четвертой генерации.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх