На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сколько стоит сыграть свадьбу в Крыму

 
 
Средний ценник на свадьбу в Крыму – 500 тысяч рублей. Об этом, как сообщает РИА Новости, в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала организатор свадеб Ольга Ячменева.По ее словам, бюджет свадьбы складывается из двух факторов."Главные затраты для свадебного бюджета – это ресторан и образы молодоженов. Сейчас средний чек – 2500 рублей на человека, а количество гостей обычно составляет 40-60 человек, и это без учета алкоголя. На все остальное тратится незначительная часть от общей суммы. Стоить отметить, что сейчас люди уже не готовы тратить огромные деньги на празднования. Играть свадьбу чаще отказываются из-за финансового вопроса", — сказала она.
Ведущий свадеб Юрий Гордеев отметил, что также огромную роль играют и желания молодых."Желания относительно свадеб разнятся: одни хотят тихо и скромно посидеть с семьей, а другие – снять огромный отель и позвать много гостей. Сейчас все больше и больше людей хотят провести свадьбу просто в красивом месте. Они готовы даже ставить шатер и брать с собой поваров, лишь бы вокруг была красота", — рассказал Гордеев.
Он также отметил, что очень много свадеб в Крыму играют пары с материка."В этом годы свадьбы играли пары из Дальнего Востока, с Севера, была даже пара и из Тольятти. Часто бывает, что кто-то из молодоженов раньше бывал на полуострове, или тут живут родственники. А бывает, что пара отдыхала в Крыму, потом решила сыграть тут свадьбу", — сказал Гордеев.

По его словам, также часто приглашают на свадьбы в Крым российских звезд. Но они пытаются скрыть, что выступают на полуострове, чтобы не испортить себе репутацию и не попасть под международные санкции.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх