На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Заработать миллион, находясь под домашним арестом в Севастополе?! Легко!

 
В Севастополе самых «махровых» мошенников отпускают под домашний арест, чтобы они могли зарабатывать в сети Интернет на услуги своих адвокатов и продолжали богатеть.  
 
То, что при этом они вновь и вновь обманывают потенциальных клиентов, следствие почему-то в расчет не берет.Директор предприятия, «кидающего» партнеров, даже находясь под домашним арестом, продолжает осуществлять мошеннические действия.

В апреле предприятие ООО «Инвестстрой» заключило договор на поставку сыпучих материалов для строительства дома. Всего строители должны были получить из оплаченных средств девять машин с песком и щебнем до конца августа. Одну машину заказчики получили сразу. Это произошло после подписания договора в порту Инкермана, где базировался склад и находился офис предприятия-поставщика.
Восемь других машин сотрудники ООО «Инвестстрой» так и не увидели. Вместо этого вышло умышленное затягивание сроков договора подряда, так как все лето рабочих по телефону кормили «завтраками».
 В итоге проект по строительству дома «Инвестстрой» вынужден был заморозить, потерпев колоссальные убытки. В сентябре комиссия сотрудников предприятия выехала в порт по месту заключения договора. На территорию их не впустили, сообщив, что проводится внеплановая проверка предприятия компетентными органами.
  Директор предприятия находится под арестом и ведется следствие. Эпизодов, подобных этому, достаточно много, чтобы возбудить уголовное производство по нескольким статьям.

Решив провести свое расследование, сотрудники «Инвестстроя» стали звонить на номера телефонов, которые были оставлены в качестве контактных при заключении договора. По двум из них директор ответил, не предполагая, что звонят старые покупатели, и сообщил, что всегда готов поставлять сыпучие материалы после внесения предоплаты. По телефону был убедителен, после чего несколько раз перезванивал с других номеров для уточнения заказа и реквизитов оплаты.
Достоверно известно, что человек находится под домашним арестом.В интересах следствия информация о ФИО и названии компании не разглашается. Наименование пострадавшей компании изменено.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх