На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе открыли четвертый театральный сезон (ФОТО)

Торжественное открытие четвертого театрального сезона состоялось 7 октября в театре имени Кукол. Открыли его спектаклем «ТеремОк». Оригинальный проект стал не только подарком для детей и взрослых, но и новой точкой отсчёта для творческого коллектива театра.

Обращаясь к аудитории театра, заместитель директора Культурно-информационного центра Людмила Богатырева отметила: «Открытие нового театрального сезона — долгожданный праздник для всех наших зрителей. А для нас – большое волнение и ответственность. Это своеобразный экзамен на весь театральный сезон».

Русская народная сказка «ТеремОк» мастерски поставлена режиссером Артемом Макеевым. Она произвела глубокое впечатление на гостей и зрителей. Интерактивный спектакль «Терем ОК» — это яркое, весёлое представление, где персонажи не только вели сюжетную линию, но и вовлекли в театральное действо маленьких зрителей, играя с ними, давая возможность ощутить себя в самой гуще сказочных событий.

Яркая актерская игра Екатерины Стариковой и Артема Макеева, мобильные декорации и талантливо подобранный музыкальный материал стали прекрасным подарком для зрителей, всегда с волнением ожидающих открытия нового театрального сезона в Театре имени Кукол.А нескончаемые аплодисменты благодарной аудитории, овации и цветы стали тому очевидным подтверждением.

Ирина Яворская
Фото Анны Корниловой и Ирины Яворской

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх