На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымский банк посчитал, сколько потратили севастопольцы и крымчане за новогодние праздники

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) опубликовал статистические данные, согласно которым в период с 25 декабря 2018 года по 8 января 2019 года жители Республики Крым и Севастополя потратили в сети платежных терминалов банка более 2,4 млрд рублей. Это в 1,7 раза выше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

За две недели крымчане совершили более 2 млн транзакций (в среднем 100 транзакций в минуту). 

«По данным банка, с 25 декабря по 8 января максимальный объем безналичных расчетов был зафиксирован в продуктовых магазинах, супермаркетах компьютерной техники, АЗС, а также в магазинах одежды и обуви. 

Кроме того, в числе самых популярных торгово-сервисных предприятий, где клиенты рассчитывались картами в новогодние праздники, оказались ювелирные и парфюмерные магазины, а также рестораны и кафе. Средний чек по расчетам в указанных категориях составлял от 4500 до 10500 рублей», – заявили в пресс-службе.

В кредитном учреждении заявили, что с 25 декабря по 8 января показатели расчетов картами РНКБ в интернете выросли в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На покупку в онлайн-магазинах крымчане и севастопольцы потратили свыше 653 млн руб.

«Популярность безналичных платежей в Крыму растет с каждым годом, а мы, в свою очередь, создаем максимально комфортные условия для этих расчетов. В новогодние праздники крымчане получили возможность экономить при расчетах картой благодаря программе лояльности «Ваш бонус» для владельцев карт РНКБ», - уточнил вице-президент, директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан.

За указанный выше срок клиенты РНКБ рассчитались в магазинах-партнёрах программы на сумму более 122 млн рублей. Это в 4,2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего в эти дни было оплачено покупок с помощью бонусов на сумму более 2,6 млн рублей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх