На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Судебные приставы ищут Жерара Департье

Судебные приставы Новосибирской область разыскивают французского актера и бизнесмена Жерара Депардье.Как сообщает региональное управлении службы судебных приставов, дело заведено в отношении принадлежащей Депардье компании ООО «ПЦ ЖЕРАРА ДЕПАРДЬЕ».

Депардье является единственным учредителем фирмы, которая занимается производством кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ.

Сама фирма зарегистрирована в Москве, хотя сам Депардье прописался в Новосибирске. Его долг составляет 6600 рублей.

Жерар Депардье среди других состоятельных французов, которые покинули родину в связи с введением в 2013 году налога в 75% на доходы более €1 млн в год. 

В январе 2013 года стало известно, что Депардье получил гражданство России. Сразу же после этого, он приехал в Саранск, где руководством Мордовии ему было присвоено звание «Почетный удмурт».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх