На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Количество авиарейсов Москва-Симферполь увеличивается в два раза

Количество авиарейсов Москва-Симферполь увеличивается в два раза
Авиакомпания «Аэрофлот» в июне увеличит частоту полетов в Крым из Москвы в два раза – с 42 до 98 рейсов в неделю. Клиенты компании также могут бронировать гостиницы и заказывать такси через её сайт. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта «Симферополь».

«Самолеты авиакомпании будут выполнять рейсы между аэропортами Симферополь и Шереметьево до 14 раз в день», – заявили в пресс-службе.
Авиакомпания «Аэрофлот» уже открыла продажу билетов по рекордному для себя количеству прямых направлений в Крым. С 28 мая запускаются рейсы из Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Казани, Сургута и Новосибирска. С 29 мая – из Челябинска, Оренбурга, Сыктывкара. С 30 мая – из Мурманска и Перми.
Открытие региональных направлений в Крым в этом сезоне произойдёт в мае.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх