На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму горят автомобили!

  Три автомобиля сгорели в Крыму за минувшие сутки, жертв и пострадавших нет. Об этом 20 февраля заявили в пресс-службе УМЧС в Республике Крым.   Утром 19 февраля в селе Колоски (Сакский район) загорелся Opel Vivaro. Спасателям потребовалось около получаса, чтобы ликвидировать пожар.  В поселке Войково (Первомайский район) произошло возгорание грузового автомобиля МАН. Огнем оказалась уничтожена кабина автомобиля на площади 4 кв.м. В течение получаса пожар был полностью ликвидирован.   

Аналогичный инцидент случился в селе Доброе (Симферопольский район). Во время движения загорелся моторный отсек автомобиля Peugeot. Площадь пожара составила 1,5 кв. м, в причинах происшествия разбираются эксперты.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх