На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

ЧМ-2018: россияне обыграли испанцев!

 
На Красной площади болельщики из России и Испании решили встретиться перед матчем 1/8 финала Чемпионата мира по футболу и сыграть между собой футбол.Стоит отметить, что в дружеском матче россияне одержали сокрушительную победу. Они не пропустили ни одного мяча в свои ворота, а по итогам двух таймов (по 20 минут) обыграли гостей мундиаля со счетом 2:0.
Для сведения:   Сегодня, 1 июля, на московском стадионе "Лужники" состоится встреча между национальными командами России и Испании. Эксперты "ИНФОРМЕРа" уже поделились ожиданиями от противостояния сборных России и Испании в 1/8 финала чемпионата мира, а накануне матча 1/8 финала чемпионата мира с командой Испании игроки сборной России по футболу обратились к болельщикам.
 
Севастопольские политики, общественные деятели, чиновники, музыканты, депутаты, творческие люди и обычные горожане отрастили "Усы надежды". Кто-то специально готовился к чемпионату мира по футболу, а кто-то всю сознательную жизнь демонстрировал растительность на лице. Пользователи интернета, в свою очередь, в ожидании победы российской сборной, активно обсуждают горячих футбольных фанаток. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх