На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Зеленский придумал, как начнёт разговор с Владимиром Путиным

 

Владимир Зеленский заявил, что начнет свой первый диалог с Владимиром Путиным со слов «Крым и Донбасс — это Украина».

По его словам, Киев будет настаивать на возвращении Крыма в состав Украины, а также на усилении санкций против России, если переговоры по разрешению конфликта в Донбассе не возымеют результатов. 

«Начнем с того, что Крым и Донбасс — это Украина», — так Зеленский ответил на вопрос издания Bild, как бы он начал разговор с президентом РФ. 

Он подчеркнул, что не считает Крым потерянным для Украины: «Мы надеемся, что [Крым] скоро вернется в состав Украины. Я очень люблю Крым, я там был много-много раз. Уникальная природа и история у этого места. Для меня Крым всегда был и остается частью Украины».

Зеленский заявил, что: «Мы доверяем минскому процессу как методу решения конфликта. Другое дело, что мы не будем ждать еще пять лет, мы будем искать любой подходящий путь, потому что каждый день гибнут украинцы».

Одним из потенциальных путей решения вопроса Донбасса и принадлежности Крыма Зеленский назвал санкции против России. 

«Мы убеждены в том, что санкции нужно сохранять до тех пор, пока не будут восстановлены территориальная целостность и суверенитет Украины», — заявил он.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх