На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Неизвестные личности отключили от газоснабжения частные дома в Севастополе

Неизвестные лица отключили в Севастополе от газа около 40 частных домов. Об сообщил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.

«10 августа с 11.27 и до 18.10 были отключены от газоснабжения 37 частных домов в районе садового товарищества «Пилот-2». Отключение произошло в связи с несанкционированными сварочными работами неизвестными лицами», – отметил Веселков.

Он подчеркнул, что в ситуацию вмешались специалисты ПАО «Севастопольгаз», которые восстановили газоснабжение микрорайона.

Веселков рассказал, что за прошедшую неделю на телефон единой дежурной диспетчерской службы поступили 1 643 обращения, в основном по проблемам холодного водоснабжения – 26% от всего количества звонков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх