На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сенатор от Севастополя решил проблемы большинства горожан

Сенатор от Севастополя Валерий Куликов решил проблемы большинства горожан. Об этом он сообщил журналистам.

В сентябре 2017 года он был назначен по квоте губернатора Севастополя сенатором в Совет Федерации.

«Кроме заседаний в Москве, я занимался решением проблем севастопольцев. За год ко мне на прием пришли 209 человек, 80 процентам из которых удалось помочь, их проблемы решены. Я этим горжусь», – отметил Куликов.

По его словам, он состоит в комитете по обороне.

«Мы в кабинетах не сидим. Постоянно в разъездах. Выездные совещания комитета проходят постоянно, с начала года – 11 раз. Мы в регионах знакомимся с проблемами людей, предлагаем варианты решения проблем, докладываем на Совете Федерации», – объяснил Куликов.

Для справки:

Валерий Куликов - вице-адмирал в отставке, последняя военная должность – заместитель командующего Черноморским флотом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх