На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Божиею милостию благодетель севастопольцев, покровитель электрических реле» бросил вызов и не пришёл

 

21 ноября текущего года экс-спикер Заксобрания, депутат А.Чалый записал странное видеообращение, в котором он обвинял губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова за его деятельность, направленную на развитие региона в правовом поле РФ, а также предложил вице-губернатору Илье Пономарёву его публично казнить.

"Обещаю предоставить себя на казнь и принести инвентарь – зная ваше умение управлять, у вас никогда вместе не сходятся время, место и ресурсы, поэтому секиры и топоры будут обеспечены. Есть одно условие: казнь должна быть публичной, вы публично зачитаете приговор и обратитесь к собравшемуся народу с тем, что было принято соответствующее решение. А дальше будет так, как будет", - сообщил на страницах ручного СМИ Чалый.

Заместитель губернатора Илья Пономарёв предложил парламентарию встретиться для обсуждения вопросов 22 ноября в 18 часов в прямом эфире "Народного канала Севастополя". Но, как стало известно "ИНФОРМЕРу", Чалый бросил вызов и исчез. 

По сведениям ручных чаловских журналистов, парламентарий резко отправился в командировку. Видимо, он всегда в спешке уезжает, когда речь касается судьбы Севастополя, обсуждения насущных вопросов, а также откровенного разговора. 

При этом, стоит отметить, вице-губернатор Илья Пономарёв, отреагировав на средневековый призыв Чалого, лично отправил на электронную почту и телефон парламентария приглашение встретиться на теледебатах в рамках проекта "Открытый город". 

Но ни звонки, ни на сообщения, ни на письма парламентарий не ответил!

Не удивительно, что Чалый вновь занял позицию страуса и сбежал от ответственности. Ведь за 4 года он так и не показал готовности вести конструктивный диалог, действовать в рамках российского законодательства и работать совместно с правительством для улучшения качества жизни севастопольцев. 

Он не пришёл в тот момент, когда нужно проявить волю, взять на себя ответственность, решиться на смелый шаг и устранить недомолвки на глазах севастопольцев - в прямом эфире. 

Если вспомнить, так было и весной 2014 года, когда Чалый отказался быть губернатором, потом - спикером местного парламента. Его не было с севастопольцами и в тяжелое время блэкаута, и теперь - призвав себя четвертовать, он не вышел на связь и пропал. 

Несмотря на это, теледебаты в рамках проекта "Открытый город" с журналистом "Народного канала Севастополя" состоялись. Однако формат программы был изменён - это диалог ведущего с вице-губернатором Ильёй Пономарёвым.

Заместитель главы региона в прямом эфире высказал предположение по поводу того, почему депутат Заксобрания Чалый не явился и не высказал свои претензии на камеру. 

"Последние годы показали, что Алексею Михайловичу, мягко говоря, свойственно в самые сложные моменты уходить от ответственности и смотреть правде в глаза. Казалось бы, что судьба дала возможность реализовать все амбиции и представления о том, как нужно развивать город. 

В 2014 году он стал губернатором. Казалось бы, работай, действуй на благо города, но Алексей Михайлович предпочёл сбежать с этого поста. Сделал он это в самый сложный и ответственный момент переходного периода. Сегодняшний пример - другого масштаба! Но он показательно подчёркивает, что Алексею Михайловичу свойственно уходить ровно в тот момент, когда вопрос касается ответственности за сказанные слова", - отметил Пономарёв. 

Что ещё сказал вице-губернатор - смотрите видео "ИНФОРМЕРа". 

 

 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх