На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Андрей Турчак о Чалом и его соратниках: «Дайте мне время! Мне нужно разобраться!»

Депутат Заксобрания Севастополя А.Чалый   
Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Анатольевич Турчак ответил на вопрос "ИНФОРМЕРа" о деятельности соратников депутата А.Чалого, зашедших в 2014 году в Заксобрание Севастополя пол лозунгом "Команда Чалого - "Единая Россия". 

"Любые противоречия и дискуссии, безусловно, возможны. Но в итоге должно вырабатываться решение, которое послужит дальнейшему развитию города. Страдают от конфликтов обе стороны, а кроме них есть самые главные люди - это население Севастополя. Оно страдать не должно. Конфликты никому не идут на пользу, а также вредят городу. Именно этому посвящён мой сегодняшний визит. 
Они (депутаты "команды Чалого", - прим. редакции) являются членами партии "Единая Россия", а также членами фракции в городском совете. Сегодня намерен с ними встретиться и пообщаться. 
 
Нашла главная задача при подготовке к избирательному циклу сентября 2019 года - постараться устранить конфликтную ситуацию. Одно дело, когда разногласия носят принципиальный характер, а другое - это эмоции. Мне нужно разобраться, чего здесь больше всего: здравого смысла, заботы о городе, а, может, это эмоциональная позиция одного, двух или трёх человек. Дайте мне время. Мне нужно время!" - заявил Андрей Турчак.
 
Также "ИНФОРМЕР" поинтересовался, удалось ли Андрею Анатольевичу встретиться с депутатами севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия", обсудить важные для укрепления партийной ячейки вопросы, моменты по поводу организации выборов парламентариев Заксобрания в сентябре 2019 года, а также поговорить о деятельности, направленной на развитие региона. 
"С губернатором (Дмитрием Овсянниковым, - прим. редакции) мы обсуждали развитие города-героя Севастополь - это самая главная задача, стоящая и перед исполнительной властью, и перед городским советом партии "Единая Россия". Говорили о предстоящем политическом цикле - это выборы депутатов Заксобрания в сентябре 2019 года. Настроены поговорить об этом с парламентариями городского совета, активом партии "Единая Россия". Важная задача, чтобы партия подошла к сентябрьскому избирательному циклу монолитно, консолидированно. Сейчас у меня начнётся серия встреч и с председателем Заксобрания, и фракцией "Единая Россия", и партийным активом", - отметил Андрей Турчак. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх