На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Школьники Севастополя и Крыма списать не смогут

 

Камеры видеонаблюдения за ходом Единого государственного экзамена (ЕГЭ) установили в 62 школах Республики Крым и 13 школах Севастополя, что на 20 учреждений больше чем в прошлом году. 

Об этом сообщила руководитель проекта, специалист отдела по работе с корпоративным сегментом ООО «Миранда-медиа» Анастасия Борисенко.

«В этом году мы расширили географический охват учебных заведений Крыма и Севастополя, в которых проводится видеонаблюдение за ЕГЭ. Значительно увеличилось число сельских школ, где будут проводиться госэкзамены с использованием современного оборудования. 

Также мы провели модернизацию двух пунктов проведения ЕГЭ: заменили устаревшее оборудование на новое. Мы также увеличили количество аудиторий для проведения экзамена в существующих пунктах. Так как наша компания занимается организацией видеонаблюдения за ЕГЭ уже пятый год, пусконаладка системы видеонаблюдения в новых пунктах происходила оперативно и четко», – рассказала Борисенко.

В «Миранде-медиа» отметили, что в этом году камеры установлены в 1 320 аудиториях, что больше, чем в прошлом году. 

Для видеонаблюдения за ЕГЭ используются цифровые IP‑камеры Hickvision. Для них разработано специальное техническое решение, которое позволяет на персональном компьютере в пункте проведения экзамена просматривать изображение со всех камер учебного учреждения. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх