На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму пограничники задержали 45 объявленных в розыск человек

Пограничники на протяжении 2018 года выявили на границе и передали правоохранителям 45 человек, которые находились в розыске. Об этом проинформировала пресс-служба Пограничного управления ФСБ по Республике Крым.

«По поручениям компетентных государственных органов сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым выявлено и передано правоохранителям 45 граждан, объявленных в федеральный, межгосударственный и международный розыск», – сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, одно из последних задержаний произошло в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой». Во время пограничного контроля был выявлен украинец, разыскиваемый сотрудниками правоохранительных органов по уголовному делу. 

Мужчина подозревается в совершении уголовно наказуемого деяния, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору"). Сейчас в отношении гражданина Украины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх