На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Единая Россия» предлагает правительству Севастополя создать «дорожную карту»

«Единая Россия» предлагает правительству Севастополя создать открытую «дорожную карту» по общественному контролю за своевременным освоением средств, выделяемых на развитие города в рамках госпрограммы и ФЦП (федеральная целевая программа, - прим. редакции).

Данный формат работы позволит севастопольцам в режиме реального времени контролировать исполнение ФЦП. С таким заявлением выступил исполняющий полномочия секретаря севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Саблин.

По его словам, в городе до сих пор не сданы ключевые для населения социальные объекты. «Исполнение ФЦП на уровне 60% в 2018 году говорит само за себя. Это, конечно, недопустимо», - заметил парламентарий. 

«Нам необходимо обеспечить общественный и партийный контроль за своевременным освоением выделяемых средств на развитие инфраструктуры. Предлагаем правительству Севастополя создать «дорожную карту» по реализации федеральной целевой программы по развитию Севастополя и опубликовать ее на сайте правительства и партии», - подчеркнул депутат.

Он добавил, что «такой формат работы может быть применен впервые и обеспечит общественный контроль за реализацией ФЦП, а также позволит вывести на новый, более качественный уровень, коммуникацию между исполнительной властью и жителями Севастополя. Люди должны видеть и контролировать, как и насколько своевременно расходуются деньги на развитие города», - подытожил Саблин.

Напомним, ранее премьер-министр РФ, председатель партии Дмитрий Медведев призвал следить за своевременным освоением выделяемых средств на развитие инфраструктуры Крыма и Севастополя. Медведев сообщил об утверждении государственной программы развития полуострова, в которую вошла и действующая ФЦП. Всего до 2022 года эти регионы получат почти 310 млрд рублей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх