На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе выступит театр танца «Гжель»

 
 

Театр танца им. В.А. Елизарова представляет «Танцевальный калейдоскоп» театра танца «Гжель».

Государственный академический театр танца «Гжель» - культурная визитная карточка Москвы, основан в 1988 году народным артистом России Владимиром Захаровым.

В 1993 году театр стал государственным, а в 1999 получил статус академического.

С 2015 концерты и спектакли театра танца проходят на собственной театрально-концертной площадке.

Оригинальность театра танца «Гжель» – это не только сохранение хореографического наследия, а его интеграция в современный мир.

Театр ведёт активную творческую жизнь, идёт в ногу со временем, используя современные аудиовизуальные технологии и экспериментируя с новыми формами.

Концертная программа «Танцевальный калейдоскоп» — это одна из ярких работ коллектива. Это своеобразное переплетение эмоций танцев разных народов в едином хореографическом празднике.

Программа показывает всё художественное многообразие репертуара театра, где представлены технически сложные хореографические композиции, уникальные костюмы, созданные для современного зрителя в исполнении молодого, но талантливого коллектива.

Начало мероприятия в 19-00 час. Стоимость билетов: 300-500 руб.

Справка:

Международный фестиваль профессиональных театров танца «ART-БУХТА» учреждён в 2018 году Главным Управлением Севастополя совместно с Государственным автономным учреждением культуры Севастополя «Севастопольский академический театр танца имени Вадима Альбертовича Елизарова» в рамках проведения Года Театра в России в 2019. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх