На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Родители учеников в туалете избили пятиклассника

В школе города Большой Камень (Приморский край) родители учеников избили пятиклассника. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на свои источники.По словам родителей, пятиклассник систематически издевался над их детьми, поэтому ему решили преподать урок. Используя силу, его затащили в туалет и устроили над ним расправу. 

Источник Интерфакса не располагает сведениями  о том, насколько жестоко был избит школьник. 

Он также отметил, что родители неоднократно обращались с заявлениями в полицию и администрацию школы с требованием оградить их детей от хулиганских выходок пятиклассника. 

Как сообщают местные СМИ, пятиклассник приходил на занятия с ножом, портил вещи других детей, устраивал драки. Родители мальчика лишены родительских прав, он воспитывается бабушкой.

По факту инцидента начата прокурорская проверка. 

«В школу уже выезжал межрайонный прокурор для установления всех обстоятельств случившегося», — сообщила старший помощник прокурора Приморья Елена Телегина.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх