На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прелюдно ласкавший жену Порошенко разгневал украинцев

 
Вчера на своей странице в Twitter президент Украины П. Порошенко поздравил с днём рождения супругу Марину, опубликовав трогательный пост.
"Рядом с тобой, любимая, я чувствую себя самым счастливым человеком на Земле. Благодарю Господа за то, что встретил такую жену – светлую, отзывчивую, мудрую и волшебную! С днем рождения, моя единственная!" – написал Порошенко.
Однако многие жители Украины не разделили настроение лидера страны, а напротив раскритиковали его за прилюдные ласки жены. 

Некоторые и вовсе призвали Порошенко любить только свою супругу, причем делая это лично, а также оставить в покое страну и ее народ. Кроме того разгневанные показухой президента пользователи Сети пожелали "шибко верующему" Порошенко того, что он "пожелал детям Донбасса"
"Аферист, вор, казнокрад, палач украинского народа";

"Человеку с томосом можно все! Предлагаю закрыть рты и думать о томосе. Сей папирус важнее экономики, социологии, инфраструктуры, медицины, науки и образования";

"И передайте еще от остальных, что мы хотели бы вас, воров и подонков, не знать";

"Ну все украинцы, ждите, сегодня Петька в синьке опять отчебучит вам пару новых обещаний";

"Только мне в глаза лезет фальшивость этого шоу?";

"Ты ей главное коды доступа ко всем счетам оставь, чтобы когда ты будешь сидеть, она вела разгульный образ жизни";

"Мы таки рады! Вот и любите ее, не надо этого делать со всем народом!" — пишут разгневанные украинцы.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх