На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму сотрудник автомойки угнал автомобиль клиента и попал в аварию

По данным пресс-службы МВД по РК, В Симферополе работник автомойки угнал машину клиента и стал участником ДТП. В итоге злоумышленника задержали.

С заявлением об инциденте в дежурную часть полиции обратился 51-летний местный житель. По его словам, ему сообщили по телефону, что его машина попала в ДТП. Однако транспортное средство он двумя часами ранее оставил на автомойке, уточняет РИА Новости Крым.

«В ходе проведения проверки по подозрению в совершении незаконного завладения транспортом потерпевшего и совершения на нем ДТП был задержан 28-летний местный житель, сотрудник автомойки, ранее судимый за имущественные преступления. Подозреваемый чистосердечно признался в совершении преступления», — подчеркнули в ведомстве.

По факту незаконного завладения машиной возбуждено уголовное дело. Мойщику грозит до 5 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх