На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцы до сих пор живут в доме, признанном аварийным в 1987 году

Прокуратура Севастополя добивается расселения жильцов многоквартирного дома, признанного аварийным в 1987 году. Об этом сообщается на официальном сайте надзорного ведомства."Прокуратура Ленинского района провела проверку исполнения законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда на территории Севастополя. Установлено, что департаментом капитального строительства не принимаются меры по расселению жильцов жилого дома № 42 по ул. Балаклавское шоссе, признанного аварийным в 1987 году и подлежащего расселению в 2016 году", - отмечает пресс-служба прокуратуры. 

Уточняется, что непринятие мер по переселению жильцов из аварийного жилого дома нарушает жилищные права граждан и создает угрозу их жизни и здоровью.

По результатам проверки прокуратура района предъявила административное исковое заявление в Гагаринский районный суд с требованием обязать департамент капитального строительства расселить жильцов аварийного дома.

В настоящее время исковое заявление находится на рассмотрении суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх