На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Отделения российских банков в Москве закрываются из-за коронавируса

Крупные банки России закрыли некоторые отделения в Москве и регионах на время нерабочей недели. Об этом сообщает РБК.
«Ряд отделений в Москве и области, которые находятся в непосредственной шаговой доступности от дублирующего офиса МКБ, будут закрыты», — заявили представители Московского кредитного банка. Кроме этого, часть филиалов закрыли «Альфа-Банк», «Райффайзенбанк», «Открытие» и «Россельхозбанк». Офисы банков «ЮниКредит» и «Росбанк» из-за карантина перешли на сокращенный режим работы. «Сбербанк», ВТБ и «Газпромбанк» пока не закрывали отделения. Однако в организациях отметили, что в случае значительного снижения количества клиентов готовы рассмотреть возможность временного введения такой меры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх