На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Самозахват» в самом центре Севастополя

 

В редакцию «ИНФОРМЕРа»  поступила жалоба, что утром 26 июля по ул. Генерала Петрова, 15 возле здания «Севастополь Телекома» началась установка блокираторов на парковке.

Видимо, теперь только избранные сотрудники компании будут привилегированны именными парковочными местами.

Корреспонденты «ИНФОРМЕРа» отправились на место и увидели, что установка блокираторов завершена, а автомобили сотрудников заняли незаконно захваченные места прямо у входа.

Совсем недавно мы писали о том, где НЕЛЬЗЯ устанавливать блокираторы.

Напомним вам, что запрещено ставить данные конструкции на проезжих частях дорог общего пользования.

Эвакуаторы, паркоматы, перехватывающие парковки – ни один из этих вариантов не спасает от таких самозахватов. Помочь может разве что наказание рублем (неправомочная установка подобных изделий карается административным штрафом от  500 до 1500 рублей).

Будем надеяться, что компетентные службы обратят внимание на незаконно установленные блокираторы и примут меры.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх