На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Реакция Путина на новые санкции США

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, реакция властей России на новые санкции США будет основана на соблюдении интересов страны. Также он рассказал про отношение главы РФ Владимира Путина ко всему происходящему.

«Президент России настроен на лучшее, все-таки хочет вывести наши двусторонние отношения из того глубочайшего кризиса, в котором они находятся», — сообщил Песков. Кроме того, он сказал, что даже при отсутствии «взаимности» со стороны американских властей «никто не собирается впадать в какой-то траур».

Песков попросил всех успокоиться и не делать поспешных выводов о введении новых антироссийских санкций со стороны США, так как «они сами уже путаются в своих проектах».

Для справки:

Новый пакет санкций нацелен против российского государственного долга и банков. Также данные правила коснутся экспорта энергоносителей и могут угрожать возведению газопровода «Северный поток — 2». Первый блок запретов запланирован на 22 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх