На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Эксперты нашли самый дорогой дом на ЮБК

В пресс-службе ГК «Миэль» сообщили, что самый дорогой дом был найден экспертами по недвижимости в Ливадии (он стоит 127 миллионов рублей, - прим. редакции).

Здесь имеется в виду особняк с видом на море и горы в поселке Ливадия. Общая площадь основного дома - 520 квадратных метра, гостевого — 127 квадратных метров. На участке в 30 соток есть поле для гольфа, природное озеро и бассейн.

Кроме того, в тройку самых дорогих объектов вошли дом за 112,8 миллионов рублей в Симеизе и коттедж за 111 миллионов рублей рядом с Ливадийским дворцом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх