На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Чемпион — он и в Англии чемпион!

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик добыл яркую победу нокаутом над британцем Тони Беллью.В восьмом раунде украинец попал мощнейшим левым боковым и нокаутировал Беллью.

Видео нокаута:

Украинец обладает чемпионскими поясами по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Что дальше? 

Промоутер Беллью о поединке Тони с Александром Усиком.

«Я думаю, что Тони выиграл первые три раунда. Потом он начал немного уставать и просаживаться. Но он полностью отдал себя этому виду спорта и я очень рад, что люди увидели настоящего Тони Беллью. Мы очень гордимся им. Он может уходить на пенсию, зная, что сражался очень хорошо», - сказал Эдди.

Слова Александра Усика после поединка с Тони Беллью.

«Наверное, да, сегодня, я показал себя лучшего. Нет, я не был удивлён, когда Беллью так начал вести поединок. Я ждал этого, этому парню нечего терять. Знаете, что я на данный момент хочу? Я провёл сложный год, сложнейший год в моей карьере. Всё, что я сейчас хочу – отдохнуть со своей семьёй, поправить здоровье, а потом мы можем говорить о будущем.

Конечно, я буду ещё кушать дополнительную порцию макарон, наращивать свою мощь, чтобы перейти в супертяжёлый вес. 

Хочу ли я стать абсолютным чемпионом в хэвивейте? Конечно! Это моя цель. Нужно ставить себе цели, если мы не будем двигаться вперёд и не ставить себе цели – мы тухнем. Так что я хочу однозначно стать абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе», - сказал Усик

Возможно, в следующим бою Александра мы увидим в поединке против обидчика Владимира Кличко супер-панчера Энтони Джошуа.

Для справки:

Александр Усик — Тони Белью — боксерский 12-раундовый поединок в первом тяжёлом весе, что состоялся 10 ноября 2018 года в спортивном комплексе Манчестер Арена (Манчестер, Великобритания). На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA super и The Ring, а так же титулы Линейного чемпиона и Абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе, которые принадлежат Усику.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх