На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Священник РПЦ рассказал о том, как надо лечиться от любви

Протоиерей Русской Православной Церкви (РПЦ) председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов заявил о том, что влюбленность - это болезнь, от которой необходимо лечить. Об этом он сказал в радиостанции «Говорит Москва».

«Всемирная организация здравоохранения считает влюблённость болезнью. Перечисляются её признаки: учащённое сердцебиение, потливость рук, рассеянность, возможно, что даже человек ошибается, идя по знакомой дороге, у него повышается вероятность попадания под машину, он путает слова, теряет связанную речь, происходит возбуждение с потерей сна, подъём температуры. 

Если празднуют день всех влюблённых, тогда надо праздновать День больных туберкулёзом, День больных гепатитом A, B, C. 

Кто влюблён – это очень опасное состояние, в котором человек много делает глупостей», - сказал протоиерей Дмитрий Смирнов.

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей

Димитрий Смирнов

Он также дал советы тем, кто заболел этой опасной болезнью: «Это пост и молитва. Когда у человека излишнее возбуждение, он должен обратиться к богу, потому что в таком состоянии он никогда не выработает правильного решения. К чему привела влюблённость в романе "Анна Каренина"? Она влюбилась в человека недостойного. Трагедия насмерть. 

Сколько влюблённых кончает собой? В армии солдатики получают письмо из дома, в котором говорится, что его так называемая девушка стала гулять с другим парнем

И потом – самострел или прыгают откуда-нибудь. Это одно из психических заболеваний на гормональном фоне».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх