На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Еще один россиянин заболел коронавирусом

Ещё один россиянин заразился коронавирусом на борту круизного лайнера Diamond Princess, который стоит в Японии.
Это муж россиянки, которая заболела 17 февраля.

«Вирус диагностирован у супруга россиянки, у которой предполагали наличие covid-19 по состоянию на 17 февраля. В настоящее время он находится в специализированном медучреждении префектуры Аити. Течение болезни – без симптомов, чувствует себя нормально», — говорится в сообщении Посольства РФ в Японии.
Заболевшая россиянка уже госпитализирована в одну из больниц префектуры Канагава.
Напомним, в порту города Йокогама стоит судно Diamond Princess, находящееся на карантине в связи с угрозой заражения коронавирусом. Всего на борту корабля находятся 3700 пассажиров и членов команды, среди которых 24 гражданина РФ. Судно было помещено на карантин 7 февраля в связи с тем, что один из пассажиров оказался заражен коронавирусом. На утро 18 февраля уже известно о 542 зараженных пассажиров и членов команды океанского лайнера.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх