На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымчане получили более 8 млрд рублей

 
Министр финансов Крыма Ирина Кивико сообщила о том, что в начала 2018 года на социальные выплаты крымчанам, нуждающимся в особой социальной защите, направлено более 8,2 миллиарда рублей."В 2018 году на финансирование отдельных видов социальной помощи предусмотрено почти 10 миллиардов рублей. За 10 месяцев текущего года из этой суммы профинансировано уже 86,8%, или более 8,2 миллиарда рублей, в том числе из республиканского бюджета - более 6 миллиардов", – цитирует Кивико пресс-служба Минфина РК. 
Кивико отметила, что за счет средств бюджета Крыма осуществлены расходы на меры социальной поддержки граждан (3,3 млрд рублей), выплачены субвенции бюджетам муниципальных образований на социальные выплаты населению (2,2 млрд рублей) и прочее. 

По её словам, средства федерального бюджета в размере 2,2 млрд рублей направлены на выплату государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, и лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций (900 млн рублей); на ежемесячную выплату, назначаемую в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста 3-х лет (485,2 млн рублей); на оплату услуг ЖКХ отдельным категориям граждан (369,8 млн рублей) и т.д. 

Министр уточнила, что все заявки, направленные на меры социальной поддержки отдельных категорий граждан, профинансированы в полном объеме и вовремя. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх