На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Избиратели Щербаковой за пять лет вместо «достойной жизни» получили скамейку

 
 

Депутат Законодательного Собрания Севастополя от «команды Чалого» Татьяна Щербакова одарила горожан скамейкой. Несказанная удача улыбнулась жильцам домов по улице Коммунистическая, которая находится на вверенном Щербаковой мажоритарном округе №5.

Как сообщает пресс-служба Заксобрания, заявители просили парламентария помочь установить детскую площадку во дворе домов, скамейки, а также благоустроить прилегающую территорию. Однако сил у Татьяны Щербаковой хватило лишь на то, чтобы убедить местную управляющую компанию установить скамейку. И, судя по всему, она считает это своей заслугой.

«В первую очередь, хочу поблагодарить жителей за активность, за то, что не молчат о своих потребностях и не ждут, пока всё случится само собой», — комментирует благоустройство на своем округе Щербакова.

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Севастополя

Неудивительно, что на округе №5 Татьяну Щербакову почти никто не знает. Многие избиратели даже не слышали ее имя. Некоторые обращают внимание на то, что белокурую слугу народа видели вживую лишь однажды – в 2014 году, когда проходили первые выборы в Заксобрание Севастополя. После этого жители пятого округа созерцают свою представительницу в Заксобрании только с экранов телевизоров – в бальном платье в рамках проекта «Офицерский бал», реже в качестве законодателя в сессионном зале.

Несмотря на низкую популярность на своем же округе, Татьяна Щербакова вновь баллотируется в депутаты Заксобрания по мажоритарному округу №5. Конкуренцию ей составят самовыдвиженцы Олег Гасанов и Михаил Паутов, представитель Севастопольского отделения ЛДПР Сергей Живодуев, Антон Афанасьев от «Справедливой России», представитель Коммунистической партии «Коммунисты России» Владислав Гипп, а также Александр Черемёнов от «Коммунистической партии Российской Федерации».

В округ включены центральные улицы города, также ул. Льва Толстого, Коммунистическая, часть проспекта Генерала Острякова и ул. Хрюкина и др. Закреплены за территорией 38 723 человек, которым Щербакова вручила одну скамейку. С какой программой Щербакова идет на выборы, пока что неизвестно. В прошлый раз она обещала севастопольцам достойную жизнь, высокие зарплаты, рост экономики. Но по факту жильцы ее округа получили скамейку, и то только спустя пять лет и после просьбы о помощи.

Напомним, выборы в Законодательное собрание Севастополя пройдут в единый день голосования, 8 сентября 2019 года. Жителям города предстоит выбирать депутатов на пятилетний срок уже во второй раз.

Форпост-Севастополь.ru

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх