На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Мозги были вкуснее»: 12-летняя девочка-каннибал и её взрослый любовник убили, пожарили и съели жертву

12-летняя девочка-каннибал Валерия рассказала о зверском убийстве молодого человека в Ленинградской области. Жертва была зарезана, расчленена и съедена.


Подросток сообщила следователям, что ее 22-летний возлюбленный Аркадий (уроженец Алтайского края, выпускник музыкального колледжа по специальности "дирижер") сперва убил 21-летнего хозяина дома в деревне Новинка Ленинградской области Александра Поповича, потом отрезал ему голову. Его останки обнаружил младший брат."Когда я приехал, то залез один через окно. Все вокруг было разбросано, как будто дом ограбили. А потом я увидел что-то накрытое одеялом в крови. Я не знал, что это он, и выскочил обратно. У меня паника была. Мысль была одна, только бы не он. Позвал соседа, он открыл дверь. Мы с ним и с соседкой вошли и подняли одеяло. Я понял, что это брат. Тем более его вещи висели - пальто и кофта, в которых он вчера к нам приезжал. Я вышел и позвонил маме", - рассказал 18-летний брат убитого Александра.

Александр 

Также девочка рассказала, что сама вскрыла жертве живот, потому как «всегда хотела посмотреть на человеческие кишки». 

Но это не всё, как сообщает «Фонтанка», она описала и вкус человеческого мяса: «Потом я отрезала с руки кусок мяса хороший, пожарила и хотела съесть… Только попробовала, слишком сладко». 

Девочка рассказала, что мозги жертвы пришлись ей по вкусу. В это время ее любовник ел глаза жертвы. 

По предварительным данным, преступная пара состояла в интимных отношениях. Девочка ещё не достигла возраста уголовной ответственности, поэтому была допрошена в качестве свидетеля. В настоящее время она содержится до приезда родителей из Сочи в спецучреждении для подростков. 

Отмечается, что жертва и подозреваемые познакомились в одном из кафе Санкт-Петербурга. Александр (зверски убитый людоедами) впустил пару пожить к себе в дом, но через несколько дней между молодыми людьми произошел конфликт.

Говорится, что 12-летняя девочка, ранее сбежавшая из своего дома в Сочи, и ее спутник Аркадий зарубили хозяина дома топором и съели некоторые части его тела. На сковородке были найдены поджаренные куски человеческого мяса. А в печи обнаружили голову убитого. На вопрос следователей, зачем они это сделали, Валерия сказала, что "им нечего было есть".Молодые люди были задержаны после того, как попытались поджечь дом. Соседи увидели, как из окна идет дым, а затем оттуда выбираются мужчина и подросток, и вызвали сотрудников правоохранительных органов. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх