На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе презентовали новый проект«Прослушка»

 
  15 сентября во Дворце культуры рыбаков состоялась творческая встреча в рамках программы поэтического театра «Башни из слоновой кости».
«Наш уникальный проект «Прослушка» предоставляет возможность любому желающему попробовать себя на сцене в качестве актера. Работа со зрителем, постановка речи, ведение диалога с режиссером, реакция на критику, проявление фантазии и умение импровизировать — это лишь малая часть того, что должен уметь кандидат, желающий стать частью масштабного проекта», - рассказала директор Дворца культуры рыбаков Татьяна Зенина.
Список требований к конкурсантам выставлялся серьезный, так что каждый смог прочувствовать на себе этот нелегкий труд актера.

Преодолевая собственные страхи и скромность, конкурсанты, под руководством опытного мастера, путешествовали по маковым полям, яблоневым садам, оживленному мегаполису, проявляя свои навыки быстрой реакции и смекалки.

После демонстрации талантов, компетентному жюри предстояло оценить и обсудить предложенные кандидатуры. За столом проходил жаркий спор, завершившийся пополнением творческой команды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх