На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцы смогут оценить противокоррупционную работу налоговых органов

Управление Федеральной налоговой службы по Севастополю в рамках противодействия коррупции приглашает принять участие в анкетировании «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».

Воспользовавшись указанной ссылкой и выбрав соответствующий регион, Вы получаете возможность оценить работу по противодействию коррупции.

Если Вам приходилось сталкиваться с фактами коррупции при взаимодействии с сотрудниками налоговых органов города Севастополя, Вы можете обратиться по «Телефону доверия» Управления: +7 (8692) 55-31-36.

Данная линия предназначена для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов согласно определению коррупции.

По всем фактам сообщений будет проведена проверка. Это позволит скорректировать деятельность подведомственных подразделений так, чтобы исключить условия для возникновения проявлений коррупции.

Онлайн-опрос проводится в период с 15 октября по 15 ноября 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх