На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Судоремонтный завод в Севастополе задолжал 3,5 млн рублей

 
 

Федеральная служба судебных приставов взыскала почти 3,5 млн рублей с ФГУП «13-й судоремонтный завод Черноморского флота».

 

Чтобы принудить должника заплатить по счетам, приставы были вынуждены арестовать два автомобиля предприятия.

«В отделе судебных приставов по Нахимовскому району управления ФССП России по Севастополю на исполнении находилось сводное исполнительное производств о взыскании с ФГУП «13-й судоремонтный завод Черноморского флота» задолженности по договорам в размере 3,49 млн рублей в пользу юридических лиц.

В срок для добровольного исполнения требования исполнительного документа исполнены не были, в связи с чем, было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере более 178 тысяч рублей, составлено два акта описи и ареста автотранспортных средств, принадлежащих должнику», – сообщает пресс-служба судебных приставов.

В результате принятых мер воздействия должник погасил всю сумму долга. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх