На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе обсудили подготовку к празднованию Дня Победы

В правительстве Севастополя состоялось заседание региональной Дирекции Года памяти и славы.
Очень важно, что в подготовке к проведению Дня Победы задействован практически весь город. С нами Черноморский флот и все патриотические организации. Для Севастополя День Победы всегда был и будет самым главным праздником! 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне мы тем более должны встретить «во всеоружии»: не забыть ни одного ветерана, а все мероприятия провести на самом высоком уровне. В Севастополе пройдёт больше 300 мероприятий: фестивалей, кинофорумов, встреч, выставок, концертов. Когда программа будет готова, она будет опубликована на сайте правительства Севастополя.
Сегодня прозвучала пронзительно тяжёлая цифра – участников обороны и освобождения Севастополя в городе осталось всего 16 человек! Заместитель командующего Черноморским флотом Игорь Курочкин предложил сегодня поддержать общероссийскую акцию «Если ты не сможешь прийти на парад, парад придёт к тебе».
Военные с оркестром проведут парады во дворах, где живут наши герои, которые по состоянию здоровья не смогут прийти на севастопольский парад 9 мая. Считаю важным, при оформлении города использовать фотографии и архивные материалы о Севастополе и его героях.
На плечи коммунальщиков ложится громадная ответственность. До 9 мая 2020 года проведём капитальный ремонт 2 братских захоронений Братского кладбища 414-й стрелковой дивизии и братского кладбища 89-й стрелковой дивизии. Кроме этого, всего в этом году мы запланировали и приведём в порядок 26 воинских захоронений. Не оставим без внимания въездные знаки – памятный знак «Звезда города-героя Севастополя» и скульптурную композицию «Звезда Города-Героя Севастополя. Подготовка к празднованию Дня Победы будет идти каждый день, а заседание региональной дирекции будет проводиться раз в месяц.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх