На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Где болеть за сборную России в Севастополе, если дома скучно

Через несколько часов в Сочи начнется матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу, в котором встретятся сборные России и Хорватии.

Для сборной России это очень важный матч, так как последний раз наша сборная выходила в плей-офф  в 1986 году. 

Самое удачное выступление советских футболистов состоялось еще в 1966 году, когда они дошли до полуфинала. Сегодня у наших спортсменов есть шанс повторить успех 52-летней давности

Матч начнется в 21:00, поэтому тем, кто не хочет смотреть футбол дома перед телевизором, пора подумать о том, куда пойти.

Первый вариант - неофициальная фан-зона в Артбухте, в которой будет организована трансляция матча на большом экране. На площадку могут поместиться порядка 2 тыс. человек, однако опыт показывает, что желающих коллективно поболеть за сборную намного больше. 

Чтобы попасть в фан-зону, нужно прийти заранее. Площадка начинает работу за 2 часа до начала матча, так что собираться можно уже к 19:00. Чтобы не было проблем на входе, лучше заранее выложить из сумок, рюкзаков и карманов все запрещенные вещи. 

Организаторы фан - зоны советуем захватить с собой  туристические коврики – предусмотренных мест сегодня может хватить не всем

Второй вариант - открытая площадка в ресторане "Облака Балаклавы" на пляже "Мраморный" в Балаклаве.

Площадка для просмотра находится прям на берегу моря с прекрасным видом.

Третий вариант - на самом большом LED экране в городе -  на поляне ресторана «Абордаж»,расположенного на территории курортного комплекса «Аквамарин» по адресу ул. Парковая, 11 Обязательна бронь столиков.


Четвёртый вариант - матч века, сегодня можно посмотреть и на гриль-террасе ресторана «Мадера», также расположенного на территории «Аквамарина». Самым активным болельщикам здесь обещают подарки.

Пятый вариант - кинотеатра "Россия". Стоимость билетов 50 -100 руб. Но сегодня вход свободный. 

Кинотеатр «Россия» был первым широкоформатным кинотеатром, построенным в Севастополе. Он рассчитан на 600 мест. Расположен на площади 50-летия СССР

Еще один вариант для просмотра матча — бары и рестораны Севастополя. 

Но по информации "ИНФОРМЕРа", во многих заведениях все столики уже давно забронированы. 

Но попытаться забронировать столик ещё можно в "Праге", "Угол", Чешский сладек",  Место".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх