На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Кожа вместе с бинтами снималась…» Российских детей облили горящим маслом в отеле в Турции (ФОТО 18+)

 
 

На отдыхе в турецком городке Кестель детей из Екатеринбурга на финальном ужине в отеле облили горящим маслом. Об этом СМИ рассказал их отец.

Повар допустил ошибку во время шоу, горящее масло полилось на людей. Пострадали восемь человек, трое в больнице, в том числе российские дети.

"Это был ад. Вы не представляете, как ребенок орал. Он горел, одежда сгорела, но успели снять. Пострадали восемь человек, реально люди горели, в их числе два моих сына: им 3,5 года и 10 лет. Один обгорел на 27%, у него ожоги 2-й и 3-й степени. Он пока не сможет перенести перелет, мы остаемся на несколько дней в Турции.

У второго сына обгорели рука и голова, 16% ожогов на теле. Завтра к ночи, надеюсь, получится отключить капельницы, и мы улетим. В Кольцово, я надеюсь на туроператора, нас будет ждать скорая и сразу доставит в ожоговый центр при девятке. Сегодня, когда перевязка была, кожа вместе с бинтами снималась", - рассказал мужчина изданию E1.ru.

По его словам, к отелю Club Paradiso, где это произошло, у него претензий нет.

Отель взял вину за случившееся на себя, разместил детей в хорошей клинике и оплачивает лечение, а также оплатил перелет отцу и дальнейшее лечение ребят в России. Билеты детям и жене оплатит страховая компания.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх