На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Поклонская взяла Трампа «на слабо»

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская   

Депутат Государственной думы Российской Федерации Наталья Поклонская предложила американскому президенту Дональду Трампу доказать, что он является самостоятельным, порядочным и ни от кого не зависящим политиком.

Так депутат Государственной думы Российской Федерации прокомментировала Федеральному агентству новостей заявление президента США на полях саммита G7 в Канаде о том, что Крым — «российский, так как там все говорят на русском языке».

«Получается, что американские политики совсем далеко ушли от своего президента Дональда Трампа и вообще от общепризнанных принципов права и справедливости. Сегодня они боятся комментировать заявление своего президента о Крыме, а именно то, что Крым — это Россия», - сказала Поклонская.

По словам Поклонской, все это является очевидной вещью, и делать сенсацию или притворяться сразу глухонемыми — реакция трусов.

«Господина президента США Дональда Трампа приглашаем в Крым, где он убедится в правильности своего заявления, — отметила она. — Кстати, думаю, что его трусливые коллеги-политики после такой поездки вообще забудут, как их зовут».

Трамп же, как считает народный избранник от Республики Крым и Севастополя, «покажет всему миру, что он является самостоятельным и порядочным политиком и первым лицом Америки, которому не чужды слова «демократия», «справедливость» и «смелость».

Напоминаем, ранее «ИНФОРМЕР» писал о словах американского президента. Трамп сказал коллегам, что Крым — российский, потому что все жители полуострова говорят по-русски.

Трамп также поделился своим мнением по Украине, поставив под вопрос поддержку Киева западными странами.

"Во время ужина Трамп также поднял вопрос о том, почему лидеры G7 стоят на стороне Украины. Президент сказал им, что Украина - одна из самых коррумпированных стран в мире", - говорится в публикации.

BuzzFeed отмечает, что непонятно, были ли это просто несерьезные замечания или реальная позиция президента США, сильно расходящаяся с внешнеполитическим курсом Вашингтона.

Белый дом информацию источников не комментировал.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх