На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Во дворах Севастополя дети начнут прыгать и бегать

 
 

Сегодня, 21 июня, в Севастополе на трех городских площадках стартует проект «Спорт в каждый двор». Организацией занимался Городской центр социальных и спортивных программ.

Главная цель проекта – популяризация спорта и активного образа жизни среди детей в период летних каникул.

Во дворах на улице Строительная,43, улице Вакуленчука, 25 и улице Флагманская, 5 сегодня с 18:00 до 20:00 для детей будут проведены эстафеты, веселые старты, мастер-классы по разным видам спорта, уличные игры.

По результатам мероприятия участники будут награждены сувенирами и презентами.

Каждую субботу такого плана мероприятия будут проходить с 18:00 до 20:00 на спортплощадках по адресам: улица Строительная,43, улица Вакуленчука, 25, улица Флагманская, 7, проспект Победы,70, улица Громова, 21, улица Морской Пехоты,2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх