На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Соцсети: в Севастополе пьяный водитель сбил корову и женщину с двумя детьми

 

В соцсетях обсуждают инцидент, который произошел ночью на Северной стороне Севастополя. По информации свидетелей, в Орловке в субботу случилась погоня – нарушителя пытались догнать сразу 5 экипажей ДПС. Согласно некоторым данным, в тот момент были слышны выстрелы.

Очевидцы рассказывают, что пьяный мужчина сбил на трассе корову. Потом он продолжил движение и через некоторое время наехал на женщину с двумя детьми. В данный момент ничего не известно о состоянии пострадавших.

В социальных сетях пишут, что за правонарушителем началась погоня. В итоге его удалось остановить и арестовать. Предполагают, что мужчина является военнослужащим.

К слову, официальной информации о происшествии пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх