На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму смертельно травмирован водитель, вылетевший на встречку

16 февраля около 02:40 около г.Феодосия произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-217030», двигаясь по автодороге со стороны Симферополя в направлении Керчи, при осуществлении обгона совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «НИССАН ПАТФИНДЕР», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» был смертельно травмирован, водитель и пассажир «НИССАНа» получили травмы и были доставлены в больницу.

На место выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП ОМВД России по Феодосии проводит проверку. По её результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх