На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Чалый «отгоняет» инвесторов от Севастополя (ВИДЕО)

 

Во время прямой телевизионной линии «Открытый город» вице-губернатор Илья Пономарев сообщил, что депутат Заксобрания и бизнесмен Чалый способствует снижению инвестиционной привлекательности региона.

Ведущий напомнил заместителю главы региона, что в своё время Чалый упрекал городское правительство города в неблагоприятном инвестиционном климате и отсутствии серьёзных бизнесменов в регионе. 

«Алексей Михайлович задавал этот вопрос в марте в сессионном зале Заксобрания Севастополя. Он с укором говорил, как тяжело инвестиции в город идут. Я прекрасно понимаю, почему. Алексей Михайлович как крупный бизнесмен, знающий, как на практике работает инвестиционная машина, понимает, что в город, раздираемый скандалами, противоречиями, спорами, никакие серьезные частные инвестиции не пойдут. 

Этот вопрос, заданный с издевкой, имеет свою подоплеку. Мол, вы работайте, старайтесь, а мы на следующей неделе взорвем еще одну информационную бомбу.

Инвесторы – это люди, работающие в тишине, когда созданы комфортные условия, когда каждый день не надо думать о том, какой губернатор будет работать через месяц. Люди, вкладывающие средства на годы и десятилетия, нуждаются в стабильности», – сказал Пономарев.

По его словам, что в Севастополе реализуется ряд крупных инвестиционных проектов: «Винная дорога», комплексная застройка территории 5-го и 7-го км Балаклавского шоссе. 

«Они будут реализованы. И, если бы мы работали в условиях спокойного информационного фона, конструктивного взаимодействия между ветвями власти, город получил бы результаты гораздо быстрее», – считает вице-губернатор. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх