На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Вопиющая ситуация» в Крыму: охранник больницы избил посетителя (ПОДРОБНОСТИ)

Мужчина вместе с семьей пошел в керченскую больницу №3, чтобы занять очередь на сдачу крови и сделать флюорограмму, пишет КерчьИнфо. В итоге был избит охранником медучреждения. Инцидент произошел 9 ноября.

После просмотра скандального ролика у некоторых людей сложилось такое впечатление, что во всём виноват мужчина, а не сотрудник больницы. 

Корреспонденты КерчьИНФО пообщались с пострадавшим, чтобы лучше разобраться в ситуации.

По словам жертвы избиения Игоря Парасича, он проник в больницу через "черный вход" вместе с супругой и сыном. Он добавил, что через данный "проём" входят и медработники, и пациенты. Они так делали много раз, и нареканий не поступало. На двери отсутствовали какие-либо предупреждающие таблички. Однако женщина, стоявшая за стойкой охраны, заметила это и начала грубить. Кроме того, пригрозила вызовом правоохранителей.

До начала процедур оставалось всего около 5 минут, жена пострадавшего вместе с мальчиком вышли на улицу через главный вход. Сам Игорь решил остаться, чтобы вежливо объясниться с персоналом. Однако всё пошло не по плану. В самом начале он нарвался на оскорбление. Затем начал снимать происходящее на телефон, ведь ему стали угрожать "шокером" и начали избивать дубинкой.

У мужчины были надежды на то, что администрация больницы или хотя бы напавший на него охранник принесет извинения. Но осознав, что никакой реакции не будет, и что такое может произойти с кем-то еще, житель Керчи написал заявление в полицию.

"Какая-то вопиющая ситуация. Мы сами себя загоняем в такие тупики: ругая власть и власть имущих, когда они себя ведут по-хамски, мы на это очень сильно обращаем внимание. Но давайте хотя бы внизу, в обществе между собой, простыми людьми, как-то уважительно друг к другу относиться, нельзя же такое терпеть без конца, мы же все - люди", - попросил Игорь.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх