На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украинцам-нарушителям грозят новые уголовные дела

По мнению московского адвоката Дмитрия Аграновского, необходимо внимательно проверить данные о том, среди членов экипажей судов ВМСУ, задержанных сотрудниками пограничной службы РФ, были люди, причастные к пыткам. Об этом информирует "Московский комсомолец". 

Он не исключает того момента, что в отношении задержанных могут быть возбуждены дополнительные уголовные дела. Кроме того, некоторые из них могут стать фигурантами дел против человечности.

"Информация по возможному сотруднику СБУ должна очень тщательно проверяться. Потому что, если выяснится, что это ошибка, может вспыхнуть серьезный международный скандал. При этом я допускаю, что из задержанных 24 человек были те, кто знал понимал, что делает, среди них мог затесаться сотрудник СБУ с такой биографией…
Вы, наверное слышали, что в своё время Следственный комитет возбудил много дел по событиям на Донбассе, многие из них из категории против человечности. Поэтому вполне возможно, что и в данном случае ситуация может повторится", – считает адвокат.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх