На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Софии Ротару нет, отель в Крыму пустует!

Отелем Villa Sofia в центре Ялты известная певица София Ротару владеет уже более 10 лет.

Villa Sofia предлагает для своих гостей 12 номеров, включая роскошные апартаменты с видом на море. Особая гордость Ротару – антикварная мебель, которой оборудованы номера. Собственного пляжа у гостиницы нет, но, несмотря на это, цены у Ротару, мягко говоря, недешевые.

Самый дешевый номер категории люкс обойдется отдыхающему в сумму от 16 до 21,5 тыс. рублей. За "люкс комфорт" придется отдать от 20 000 до 28 000 рублей, а за "супер люкс - 82 000 рублей.

Однако, несмотря на европейские цены, сервис в Villa Sofia совсем не европейский.

София Ротару предпочитает отдыхать в экзотических странах

"Это максимум 3 звезды, – утверждает одна из постояльцев отеля. – Тапочки, халат – абсолютный стандарт, персонал с кривым лицом и скудные завтраки. Совок так и остался совком. Ротару за 28 тысяч рублей в вашем номере не поет".

Журналисты «Собеседника» решили лично проверить качество обслуживания в Villa Sofia, однако, как оказалось, отель закрыт на замок.

Вышедший к журналистам охранник сообщил, что на данный момент отель пуст.

"Сами понимаете, цены у нас высокие, не каждый себе может позволить", - сказал мужчина.

Он также прокомментировал информацию о визите Ротару в Ялту на праздники: "Да нет, уже много лет тут не была. В последний раз, наверное, когда Крым еще был украинским. При России ни разу не приезжала".

Тем не менее, по словам источников "Собеседника", гостиничный бизнес приносит певице около 5 миллионов рублей в год.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх