На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Главврач красноярской больницы выпала из окна во время проведения совещания

Главврач красноярской больницы выпала из окна во время проведения совещания
В Красноярске во время селекторного совещания исполняющая обязанности главврача краевого госпиталя для ветеранов войн Елена Непомнящая.
После падения женщина была оперативно доставлена в близлежащую больницу и прооперирована. Несмотря на то, что ее жизнь была спасена, врачи пока воздерживаются от оценки состояния ее здоровья. По информации красноярской телекомпании ТВК, речь на совещании шла о перепрофилировании одного из корпусов госпиталя на прием инфицированных коронавирусом пациентов, против чего категорически возражала Елена Непомнящая, ссылаясь на профильную неподготовленность персонала и острый дефицит защитных средств. Но переубедить руководство ей не удалось. Материалы дела в настоящее время изучает полиция, а комментариями Минздрава Красноярска по поводу случившегося местные СМИ пока не располагают. Напомним, ранее в СМИ неоднократно писали о об отсутствии средств индивидуальной защиты, которые красноярские медики вынуждены сами приобретать или изготавливать. Так, поступившие в рамках гуманитарной помощи из Китая 50 тысяч защитных масок до низшего медицинского звена так и не дошли, чего не сказать о постоянно расширяющемся рынке коммерческих предложений на данную продукцию в Красноярском крае.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх